1 (ответов 15, в форуме Сообщения о ошибках)

чтот не понял я выше написаного, на каком рабочем сервере? и когда добавится это глобальное отключение уведомлений.
Можно наверно как то сделать чтоб не править у каждого нового пользователя профиль? как нить сделать чтоб у них после регистрации было отключено все уведомления на мыло?  sad

2 (ответов 15, в форуме Сообщения о ошибках)

может уж лучше в коде что подправить? чтоб все E-mail отключить

3 (ответов 15, в форуме Сообщения о ошибках)

всё сделал так как написано при редактировании сообщения появляется страница с ошибкой:

Kernel panic:~$ Произошла ошибка _

Невозможно отправить e-mail. Пожалуйста, свяжитесь с администратором форума и сообщите следующую информацию об ошибке на SMTP-сервере: "553 5.7.1 : Sender address rejected: not owned by user admin "

flazy:~$ → Примечание: Более подробную информацию об ошибке (необходимую для решения проблемы) можно получить включив "DEBUG mode". Что бы его включить откройте файл config.php в текстовом редакторе и раскоментируйте строчку "define('FORUM_DEBUG', 1);" и повторно загрузите файл. После того как Вы решите проблему, рекомендуем, отключить "DEBUG mode".

чёт не пашет такой вариант  sad

4 (ответов 15, в форуме Сообщения о ошибках)

эх при отправке сообщений нет ошибки а при редактировании сообщения всё равно появляется независимо отключено у человека в профиле   Скрыть ваш e-mail адрес и запретить отправлять вам e-mail сообщения через форум.  или нет  wall   cry

Добавлено через 3 минуты
А на счёт удалённого smtp подскажите что прописать именно чтоб работало просто я в этих smtp нифига ничё не понимаю...
пробовал прописывать smtp.mail.ru так вообще страница с ошибкой открывается после того как сохраняешь настройки

5 (ответов 7, в форуме Продолжения по улучшению)

блин всё разобрался чёт я ступил у меня в настройках профиля отключено было   "Показывать изображения в подписях участников"
pardon  Можете удалить тему

6 (ответов 7, в форуме Продолжения по улучшению)

да нет ничего

Добавлено через 5 минут
всё анологично тому что и на другом сервере , я сам чёт уже не понимаю в чём может быть дело

7 (ответов 7, в форуме Продолжения по улучшению)

чесно говоря я ставил два форума на Flazy на разных серверах оба на винде и вот на одном форуме проверил там нормально отображает подпись а на другом вот ни в какую не хочет в чём может быть проблема?

8 (ответов 7, в форуме Продолжения по улучшению)

Вы не поверите,  biggrin  но галка у меня там стоит и от неё толку мало :
подпись

Настройки

9 (ответов 15, в форуме Сообщения о ошибках)

Да на винде.
На счёт отключения уведомлений в профиле то да такой вариант работает, только мне интересно у вновь зареганных тож постоянно отключать придётся или нет.

10 (ответов 7, в форуме Продолжения по улучшению)

Заметил что в подписи не вставляются картинки, то есть вставляется ток ссылка на изображение на которую надо кликнуть,
нельзя ли как то сделать как на других форумных движках чтоб картинка в подписи отображалась?

Добавлено через 2 минуты
хотя у вас как вижу нормально отображает.. может я что то где то упустил как енто сделать?

11 (ответов 15, в форуме Сообщения о ошибках)

nea  Хм странно я уже писал что у меня там пусто единственное что есть так это мой E-mail.
Я даж в админке в Особенностях
Подписки: Разрешить участникам подписываться на темы (получать e-mail, когда кто-нибудь отвечает в теме).
галку снял но всё это почему то не помогает  pardon

12 (ответов 15, в форуме Сообщения о ошибках)

у меня была подобная проблема  с трекером torrentpier когда кто то подписывался на новые сообщения вылетала похожая ошибка там я точно не помню в каком файле вродь в index.php отключал все рассылки на E-mail через форум, а тут не пойму где ..

13 (ответов 15, в форуме Сообщения о ошибках)

Flazy написал:

Изменить localhost в той же секции администрирования, на Ваш smtp сервер, к примеру smtp.mail.ru или вообще сотрите всю информации о конфигурации почтового сервера для отправки сообщений форума.

Дело в том что у меня там пусто не прописано localhost
единственное что прописано эт только мой E-mail в полях: E-mail администратора, E-mail веб-мастера и Создать список рассылки

Пробовал в настройках E-mail всё стереть и сохранить настройки выдаёт такое
E-mail адрес администратора, который вы ввели содержит ошибку.  И настройки не сохраняются  sad

14 (ответов 15, в форуме Сообщения о ошибках)

Переставил форум с хостинга на домашний сервер теперь при отправке личных сообщений такая ошибка
Ошибка
Подскажите в каком файле где что подправить чтоб отключить запросы на Email
sorry